印刷
カテゴリ: 競技委員会
2016 all kanagawa poster s

無事終了いたしました。多くの方にご参加いただきありがとうございました。


参加者案内

  • 参加者案内を公開しました。下のリンクより、PDFをダウンロードしてください。
  • 競技順は5月19日(木)に発表いたします。
  • 参加費の入金を済ませていない方は、早めに入金していただきますようお願いいたします。

クライミングコンペオール神奈川参加者案内

 競技順一覧

  • エントリーするカテゴリーの変更を希望される場合、また申込みをしたのにお名前がない場合は、早めにこのメールアドレスはスパムボットから保護されています。閲覧するにはJavaScriptを有効にする必要があります。にてご連絡下さい。
  • 19日夜に公開したものでは、ユース男子が抜けておりました。お詫びいたします。
  • 都道府県は現住所です。
一般男子 第1ルート
  氏 名 都道府県
1 熊切   賢吉 神奈川県 
2 松尾   隆久 茨城県 
3 下澤   博信 神奈川県 
4 臼井   学 神奈川県 
5 岡崎   剛彦 神奈川県 
6 林   道弘 神奈川県 
7 大村   浩 神奈川県 
8 森本   穣 神奈川県 
9 後藤   一生 神奈川県 
10 千野   英人 神奈川県 
11 生井   武龍 神奈川県 
一般/ユース女子 第1ルート
  氏 名 都道府県
1 羽鳥   唯 神奈川県 
2 中田   唯 神奈川県 
3 関野   奏子 神奈川県 
4 中村   仁奈 神奈川県 
5 岩崎   賀央 神奈川県 
ユース男子 第1ルート
  氏 名 都道府県
1 五十嵐   海人 神奈川県
2 港   大起 神奈川県
3 金田   知之 神奈川県
4 佐々木   大地 神奈川県
5 岩國   隼大 神奈川県
6 大森   朗生 神奈川県
7 金子   祥朝 神奈川県
8 町田   雄一 神奈川県
9 栗原   大空 神奈川県
10 丸山   拓海 神奈川県
11 藤縄   昇龍 神奈川県
12 遠山   優夢 神奈川県
13 武口   大樹 神奈川県
キッズ男子 第1ルート
  氏 名 都道府県
1 竹村   比呂 栃木県 
2 濱本   新太 神奈川県 
3 鈴木   琉星 神奈川県 
4 上村   悠樹 東京都 
5 土肥   理人 神奈川県 
6 樋永   大悟 神奈川県 
7 原田   廉太郎 神奈川県 
8 西村   岳 神奈川県 
9 福本   朝陽 神奈川県 
10 永井   紘仁 神奈川県 
11 関   悠真 千葉県 
キッズ女子 第1ルート
  氏 名 都道府県
1 屋代 紺葉 栃木県 
2 近藤 美七海 神奈川県 
3 伊東 そら 神奈川県 
4 高橋 奈那羽 千葉県 
5 三浦 陽向 神奈川県 
6 菅原 亜弥 神奈川県 
7 阿部   桃子 神奈川県 
8 谷   汐唯 神奈川県
9 松藤 藍夢 神奈川県 
10 真中 美咲 神奈川県 
11 小林 有希 神奈川県 
12 勝又 真琴 静岡県 
13 為本 はるな 神奈川県 
エキスパート
  氏 名 都道府県
1 番匠 大樹 神奈川県
2 大木 輝一 神奈川県
3 真中 良汰 神奈川県
4 太田 裕樹 東京都
5 伊藤 寛太朗 神奈川県
6 池谷 海斗 神奈川県
7 小川 峻 神奈川県
8 土肥 圭太 神奈川県
9 相原 翔平 神奈川県
10 小西 桂 神奈川県
11 安藤 圭人 神奈川県
12 大谷 拓海 神奈川県
13 天笠 颯太 神奈川県
14 守光 郁馬 神奈川県
一般男子 第2ルート
  氏 名 都道府県
1 大村   浩 神奈川県 
2 森本   穣 神奈川県 
3 後藤   一生 神奈川県 
4 千野   英人 神奈川県 
5 生井   武龍 神奈川県 
6 熊切   賢吉 神奈川県 
7 松尾   隆久 茨城県 
8 下澤   博信 神奈川県 
9 臼井   学 神奈川県 
10 岡崎   剛彦 神奈川県 
11 林   道弘 神奈川県 
一般/ユース女子 第2ルート
  氏 名 都道府県
1 中村   仁奈 神奈川県 
2 岩崎   賀央 神奈川県 
3 羽鳥   唯 神奈川県 
4 中田   唯 神奈川県 
5 関野   奏子 神奈川県 
ユース男子 第2ルート
  氏 名 都道府県
1 町田   雄一 神奈川県
2 栗原   大空 神奈川県
3 丸山   拓海 神奈川県
4 藤縄   昇龍 神奈川県
5 遠山   優夢 神奈川県
6 武口   大樹 神奈川県
7 五十嵐   海人 神奈川県
8 港   大起 神奈川県
9 金田   知之 神奈川県
10 佐々木   大地 神奈川県
11 岩國   隼大 神奈川県
12 大森   朗生 神奈川県
13 金子   祥朝 神奈川県
キッズ男子 第2ルート
  氏 名 都道府県
1 原田   廉太郎 神奈川県 
2 西村   岳 神奈川県 
3 福本   朝陽 神奈川県 
4 永井   紘仁 神奈川県 
5 関   悠真 千葉県 
6 竹村   比呂 栃木県 
7 濱本   新太 神奈川県 
8 鈴木   琉星 神奈川県 
9 上村   悠樹 東京都 
10 土肥   理人 神奈川県 
11 樋永   大悟 神奈川県 
キッズ女子 第2ルート
  氏 名 都道府県
1 谷   汐唯 神奈川県 
2 松藤 藍夢 神奈川県 
3 真中 美咲 神奈川県 
4 小林 有希 神奈川県 
5 勝又 真琴 静岡県 
6 為本 はるな 神奈川県 
7 屋代 紺葉 栃木県 
8 近藤 美七海 神奈川県 
9 伊東 そら 神奈川県 
10 高橋 奈那羽 千葉県 
11 三浦 陽向 神奈川県 
12 菅原 亜弥 神奈川県 
13 阿部   桃子 神奈川県 
0
0
0
s2smodern
powered by social2s